Олимпиада школьников Атмосфера Конференция 2019

Об итогах республиканского конкурса информационных плакатов «Все на выборы!»

  Халилова Камила, г. Салват, 1 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Дормидонтова Милана, г. Уфа, 2 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Фахретдинова Софья, г. Салават, 3 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Халилова Камила, г. Салват, 1 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Дормидонтова Милана, г. Уфа, 2 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Фахретдинова Софья, г. Салават, 3 место, номинация «Участники до 14 лет»
  Гарипов Артур, г. Уфа, 1 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Ситдиков Булат, Чекмагушевский район, 2 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Окулов Александр, г. Салават, 3 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Гарипов Артур, г. Уфа, 1 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Ситдиков Булат, Чекмагушевский район, 2 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Окулов Александр, г. Салават, 3 место, номинация «Участники от 14 до 18 лет»
  Юлбарисов Азамат, г. Уфа, 1 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Амерханова Валентина, Янаульский район, 2 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Булатова Ольга, Дуванский район, 3 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Юлбарисов Азамат, г. Уфа, 1 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Амерханова Валентина, Янаульский район, 2 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Булатова Ольга, Дуванский район, 3 место, номинация «Участники от 18 лет и старше»
  Ишмухаметова Камила, г. Уфа
  Фатихова Арина, г. Уфа
  Акамова София, Ялалова Амина, г. Уфа
  Ишмухаметова Камила, г. Уфа
  Фатихова Арина, г. Уфа
  Акамова София, Ялалова Амина, г. Уфа
  Якупова Арина, г. Уфа
  Катасонова Ольга, Давлекановский район
  Лукманова Ленара, Давлекановский район
  Якупова Арина, г. Уфа
  Катасонова Ольга, Давлекановский район
  Лукманова Ленара, Давлекановский район
  Моисеева Валерия, Давлекановский район
  Сайфутдинова Айнура, Давлекановский район
  Валитов Арслан, Зианчуринский район
  Моисеева Валерия, Давлекановский район
  Сайфутдинова Айнура, Давлекановский район
  Валитов Арслан, Зианчуринский район
  Валитова Гульназ, Зианчуринский район
  Исхакова Юлдуз, Хасанова Динара, г. Нефтекамск
  Садыкова Алина, г. Нефтекамск
  Валитова Гульназ, Зианчуринский район
  Исхакова Юлдуз, Хасанова Динара, г. Нефтекамск
  Садыкова Алина, г. Нефтекамск
  Абдульманова Евгения, г. Салават
  Горбунова Анастасия, г. Салават
  Матаурова Анастасия, г. Салават
  Абдульманова Евгения, г. Салават
  Горбунова Анастасия, г. Салават
  Матаурова Анастасия, г. Салават
  Никитина Анна, г. Салават
  Сергиенко Ксения, г. Салават
  Сычева Дарья, г. Салават
  Никитина Анна, г. Салават
  Сергиенко Ксения, г. Салават
  Сычева Дарья, г. Салават
  Юрасова Анастасия, г. Салават
  Акулинина Ирина, г. Сибай
  Антропова Варвара, г. Стерлитамак
  Юрасова Анастасия, г. Салават
  Акулинина Ирина, г. Сибай
  Антропова Варвара, г. Стерлитамак
  Зайнутдинова Роза, г. Стерлитамак
  Зайнутдинова Роза, г. Стерлитамак
  Вуколова Наталия, г. Стерлитамак
  Зайнутдинова Роза, г. Стерлитамак
  Зайнутдинова Роза, г. Стерлитамак
  Вуколова Наталия, г. Стерлитамак
  Вуколова Наталия, г. Стерлитамак
  Чекуров Станислав, г. Стерлитамак
  Бурасова Евгения, г. Уфа
  Вуколова Наталия, г. Стерлитамак
  Чекуров Станислав, г. Стерлитамак
  Бурасова Евгения, г. Уфа
  Галеева Аделия, г. Уфа
  Ганеев Денис, г. Уфа
  Ермолаева Алина, г. Уфа
  Галеева Аделия, г. Уфа
  Ганеев Денис, г. Уфа
  Ермолаева Алина, г. Уфа
  Ермолаева Виолета, г. Уфа
  Иванова Елизавета, г. Уфа
  Рязанова Анастасия, г. Уфа
  Ермолаева Виолета, г. Уфа
  Иванова Елизавета, г. Уфа
  Рязанова Анастасия, г. Уфа
  Садретдинов Руслан, г. Уфа
  Хаматвалиева Ольга, г. Уфа
  Хурбаева Татьяна, г. Уфа
  Садретдинов Руслан, г. Уфа
  Хаматвалиева Ольга, г. Уфа
  Хурбаева Татьяна, г. Уфа
  Хурбаева Татьяна, г. Уфа
  Айдагулова Александра, г. Уфа
  Гусарова Диана, г. Уфа
  Хурбаева Татьяна, г. Уфа
  Айдагулова Александра, г. Уфа
  Гусарова Диана, г. Уфа
  Закиров Марсель, г. Уфа
  Закиров Марсель, г. Уфа
  Лысюк Дарья, г. Уфа
  Закиров Марсель, г. Уфа
  Закиров Марсель, г. Уфа
  Лысюк Дарья, г. Уфа
  Шубина Ольга, г. Уфа
  Фешкина София, г. Уфа
  Сайфиуллина Аделина, Чекмагушевский район
  Шубина Ольга, г. Уфа
  Фешкина София, г. Уфа
  Сайфиуллина Аделина, Чекмагушевский район
  Ситдиков Булат, Чекмагушевский район
  Амерханов Евгений, г. Янаул
  Габдрахимова Алина, г. Янаул
  Ситдиков Булат, Чекмагушевский район
  Амерханов Евгений, г. Янаул
  Габдрахимова Алина, г. Янаул
  Габдрахманова Лия, г. Янаул
  Гараева Екатерина, г. Янаул
  Губаев Михаил, г. Янаул
  Габдрахманова Лия, г. Янаул
  Гараева Екатерина, г. Янаул
  Губаев Михаил, г. Янаул
  Минигалиева Элиза, г. Янаул
  Садыкина Кристина, г. Янаул
 
  Минигалиева Элиза, г. Янаул
  Садыкина Кристина, г. Янаул

Фотографии 1 - 62 из 62
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.


Выборы 2019